Sino Ukraine Production Port

Просмотр

КНР направит $3 миллиарда на инвестиции в Центральной и Восточной Европе

Китайская Народная Республика выделит около 3 млрд долларов на проекты в 16 государствах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ). Как сообщил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, 2 млрд долларов будут перечислены по линии госбанка China Development Bank на инициативы, связанные с развитием региона.…

Просмотр

КИТАЙ ХОЧЕТ ЗАПУСТИТЬ ГРУЗОВЫЕ ПОЕЗДА В ЕС ЧЕРЕЗ УКРАИНУ И ИМПОРТИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Транзит через Украину в рамках Нового Шелкового пути может начаться в конце 2017 или начале 2018 года. Об этом сообщил председатель Госрезерва Украины Вадим Мосийчук, передает  Mind. По словам Мосийчука, китайская сторона уже согласовала маршруты поездов, которые будут проходить через…

Просмотр

В Китае создали самый дешевый в мире электрокар

Стоимость новинки составляет 5 тысяч долларов и выполнена она в стиле Smart ForTwo. В Китае предприятие SAIC-GM-Wuling выпустило самую дешевую в мире модель электрокара E100, стоимость которой составляет 5 тысяч долларов. Выполнена новинка в стиле электрического Smart ForTwo, передает The…

Просмотр

Инвесторы из Китая хотят выкупить Украинскую биржу

Утверждается, что переговоры находятся в активной стадии. Китайская товарная биржа Bohai Commodity Exchange (BOCE) намерена купить Украинскую биржу. Об этом пишут Українські новини со ссылкой на информированный источник. «Китайская делегация буквально на днях была в Киеве. Вроде бы переговоры (находятся) в активной…

Просмотр

Советник посольства КНР: Китай вложил $7 млрд в Украину

Поднебесная финансирует сельхозотрасль, а также энергетику и инфраструктуру. Китай инвестировал более $7 млрд на развитие сельскохозяйственной, энергетической и инфраструктурной отраслей. Об этом заявил советник по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в Украине Лю Цзюнь во время Китайско-украинского бизнес-форума, сообщает Укринформ. «Китай инвестировал…

Просмотр

Китай: Готовы ввести безвиз с Украиной

При этом посол КНР не назвал сроков принятия этого решения Китай готов в «любое время» ввести безвизовый режим с Украиной. Об этом заявил китайский посол в Украине Ду Вэй, передает Радио Свобода. «Китайская сторона готова в любое время, по желанию двух…

Просмотр

Китай хочет инвестировать в украинские индустриальные парки

Китайская сторона уже предоставила Украине соответствующий план сотрудничества. Китай заинтересован в размещении своего производства на базе украинских индустриальных парков, передает Интерфакс Украина со ссылкой на вице-президента Китайской международной торговой палаты Люя Цзяньчжуна. «Мы видим, что инвестиционный климат в Украине улучшается, улучшаются отношения…

Просмотр

Китайский автопроизводитель BYD расширяет производство электрических транспортных средств в Калифорнии

Крупнейший в мире китайский  производитель электрических транспортных средств BYD Co, LTD объявил, что расширяет  производство электрических транспортных средств в американском городе Ланкастер в южной Калифорнии. Стелла Ли, президент BYD Америки, заявил на церемонии закладки, что крупнейший в мире производитель электрических…

Просмотр

Две трети африканских стран в настоящее время используют китайскую военную технику

Лондонский Международный институт стратегических исследований, в своем новом докладе, рассказал, что Китай имеет значительный успехи на африканском рынке обороны, чем обеспечивает рост влияния Пекина на континент. Китайские военные технологии в настоящее время используются более чем в две трети африканских стран, как…

Просмотр

Компания «Шень-У» представила новую технологию «чистого угля»

ОАО Пекинская технологическая корпорация по охране окружающей среды и энергоресурсов «Шэнь-У», выпустила новое оборудование по переработке угля, которое позволит значительно снизить расходы угля и выбросы в атмосферу  по сравнению с традиционной технологией. По словам председателя правления «Шень-У»: «Уголь будет продолжать доминировать…

Начните свой бизнес сегодняЗакажите обратный звонок, и мы поможем вам начать зарабатывать